Самоходный штабелер PROLIFT SDR - выгодные условия приобретения - Стройка века - сайт на строительную тематику

Самоходный штабелер PROLIFT SDR — выгодные условия приобретения

Если необходимо на выгодных условиях приобрести самоходный штабелер PROLIFT SDR 1545S, стоит изучить предложение компании «Адванта-М Екатеринбург». Здесь вниманию представлено большое разнообразие выбора подобной аппаратуры. В представленной ниже информации подробно описаны главные преимущества этого самоходного штабелера.

Особенности и преимущества PROLIFT SDR

Самоходные штабелеры данной марки предназначены для использования в складских, торговых помещениях, где присутствует стеллажная система, достигающая высотой примерно 4,5 м. С помощью штабелера можно перемещать груз до полутора тонн. Среди основных преимущественных особенностей можно выделить следующие:

  • аварийное отключение;
  • переключатель реверсивного движения;
  • функция плавного хода;
  • надежная защита от влаги и пыли;
  • автоматическое отключение подъемного механизма
  • высокие показатели надежности;
  • ведомая категория управления.

 Управление данным штабелером осуществляется через боковую ручку. Функция плавного хода незаменима в тесном пространстве. С ее помощью можно плавно передвигаться, перевозить хрупкий груз. Также незаменимым является переключатель движения. С его помощью можно задействовать обратный ход, причем максимально оперативно. Аварийное отключение достаточно полезно в том случае, если происходит нештатная ситуация.

 Приобретение штабелеров в «Адванта-М Екатеринбург»

 В данной компании приобрести подобное оборудование можно по доступной стоимости. Эта организация считается одним из самых надежных поставщиков фасадных люлек, строительных подъемников и грузоподъемной техники. Также здесь по доступной стоимости можно купить колесные опоры, непосредственно сами колеса не только для складской, но также для промышленной и медицинской техники. Ассортимент постоянно обновляется. В наличии есть вся необходимая спецтехника. На все оборудование предоставляется гарантия. Есть также все необходимые сертификаты качества и иные официальные документы.

Оказывается высокий уровень сервисного обслуживания в виде консультационной поддержки, оформления покупки с доставкой. Консультации профессионалов очень важны для каждого потребителя и клиента данной организации. Они помогут выбрать подходящее для тех или иных целей оборудование и спецтехнику. Объяснят, как использовать оборудование, как проводить обслуживание и ремонт.