Уличные LED-светильники: красиво и экономно! - Стройка века - сайт на строительную тематику

Уличные LED-светильники: красиво и экономно!

На рынке осветительных приборов, в том числе и в сегменте городского промышленного освещения, постоянно происходят качественные изменения. В производстве электрического оборудования все заметнее становится роль развитых и экономичных технологий.

Современные города быстро растут и развиваются, и на их освещение тратятся огромные финансовые средства, из бюджетов постоянно выделяют немалые деньги на развитие электроэнергии. Существенно сэкономить денежные средства на электроэнергию, можно, используя в качестве осветительных приборов долговечные, надежные, энергосберегающие светодиодные светильники.

Наилучшей альтернативой для устаревших светильников на ДРЛ лампах, являются уличные светодиодные светильники. Благодаря большому выбору вариантов исполнения уличных LED светильников, идея преобразить ночной город, сделать его ярким и светлым, выглядит более чем реальной. И хотя на светильник светодиодный цена может немного «кусаться», установив, скажем, уличный прожектор, можно достичь семидесятипроцентной экономии электричества. К тому же светодиодные светильники обладают не только повышенной экономичностью, они еще и пожаробезопасны, хорошо защищены от влаги и практически не нуждаются в уходе. Приобрести качественные уличные прожекторы, которые прослужат вам долго вы можете по ссылке: https://supersvet.com.ua.

Основное предназначение уличных светильников — освещение улиц, трасс и магистралей, парков и площадей, придомового пространства и подъездных площадок. Их можно использовать на железнодорожных платформах, АЗС, местах парковки. Но функция освещения, далеко не единственное предназначение светодиодных прожекторов. Они могут буквально преобразить уличное пространство, привнеся туда декоративный эффект, путем подсветки сооружений, мостов, фонтанов и другого. Эти задачи легко решаются с помощью подвесных и встраиваемых уличных фонарей, других видов светодиодной осветительной техники, которая не будет перегружать городскую электросеть.

Светодиодным прожекторам под силу выдать, естественный, в максимальной степени приближенный к солнечному, световой поток, диаграмма светового распределения которого самая, что ни на есть, широкая.