Навес из поликарбоната – надежная защита вашего авто - Стройка века - сайт на строительную тематику

Навес из поликарбоната – надежная защита вашего авто

Автомобили уже давно стали не роскошью, а действительно средством первой необходимости. Современные автомобили характеризуются непревзойденной надежностью и долговечностью. Однако для максимальной длительности срока эксплуатации транспортного средства за ним нужно регулярно ухаживать и обязательно надежно защищать от негативного воздействия окружающей среды. Для этого автомобиль нужно укрывать, а еще лучше ставить под навес. На сегодняшний день оптимальным по качеству изготовления, надежности и цене является навес из поликарбоната.

Особенности навесов из поликарбоната

Стоит заметить, что данный навес является компактной, эстетически привлекательной и максимально надежной конструкцией, способной верой и правдой прослужить длительное время. На отечественном рынке тенты из поликарбоната реализует несколько десятков компаний. Из них, вполне обосновано и заслуженно, наибольшей популярностью пользуется компания Проф Навес. Данная компания вот уже несколько лет успешно занимается изготовлением качественных навесов из такого легкого, эстетически привлекательного и в то же самое время прочного материала как поликарбонат. На официальном сайте данной компании можно в любое удобное время приобрести качественный навес для авто по вполне оптимальной цене. Все навесы предлагаемые компанией в широком ассортименте представляют собой максимально надежные и светопроницаемые конструкции способные успешно выдерживать ветровые и снеговые нагрузки типичные для средней полосы Российской Федерации.

Из преимуществ продукции компании Проф Навес стоит выделить такие пункты:

• Эстетическая привлекательность.

• Долговечность.

• Прочность.

• Безупречная надежность.

Каркас навесов из поликарбоната состоит из столбов, изготовленных из качественного стального профиля, а крепление стоек осуществляется при помощи бетонирования либо бутования.