Почему безрамное остекление популярно в современном строительстве - Стройка века - сайт на строительную тематику

Почему безрамное остекление популярно в современном строительстве

Если вашей даче не хватает стиля и оригинального вкуса, тогда вам пора забыть о том, что такое обычные беседки из кирпича и дерева. Пора идти в ногу со временем, в настоящее время очень актуальны стеклянные беседки, которые позволяют наслаждаться красотой окружающей природы без каких-либо преград. Особенно такое остекление хорошо для тех, кто желает создать каминную комнату, где можно было в холодное время года и теплом насладиться, и получить непередаваемое умиротворение от наблюдений за природой. Вы можете сесть у камина с кружкой горячего чая и с удовольствием наблюдать, как идет снег, метет метель, идет дождь и ощущать себя в надежной защите от любой непогоды.

Безрамное остекление придумали фины, но бытует мнение о том, что ими стали именно немцы. На самом деле, разницы нет в том, кто придумал эту удивительную конструкцию, ведь главное, что она радует тех, кто решился на подобное остекление. Стоит отметить, что отечественными производителями тоже можно гордиться, ведь именно они внесли некие коррективы в конструкции, которая радует своей прочностью, надежностью и внешним видом. Даже стоит отметить тот факт, что конструкция стала гораздо прочнее и надежнее, ведь они добавили четыре точки опоры. Европейская технология их не имеет, поэтому и на одну позицию отстает.

Если вам захотелось открыть окно, тогда просто потяните окно за пластиковые ролики, которые легко и просто передвигаются. Они называются каретками. Катерки полностью бесшумны, поэтому никакого дискомфорта и неприятных ощущений они вам не придадут.

Почему люди выбирают именно безрамное остекление беседок, лоджий и балконов?  Потому что данное остекление защищает вас от дождя, ветра и мороза. Пусть на внешний вид стекла и кажутся хрупкими, ненадежными, воздушными, но на самом деле, они очень прочны. Вид сплошной стеклянной стены обеспечит вашей беседке максимальную безопасность, так же придаст ей оригинальность. Вы не найдете тут никаких рам, вертикальных стоек, ведь их тут попросту нет. Основа конструкции включает алюминиевые профили, которые идут по периметру вашей беседки.

Такой внешний вид придаст изюминку даже самому старому дома, не нарушит любые архитекторские решения и не усилит яркость фасадов самых обычных домов.

Заказать остекление беседок вы можете на этой странице, после чего можете наслаждаться красотами окружающей природы, находясь в тепле. Такая удивительная и стильная конструкция впишется в любую садовую композицию, и станет ее неотъемлемым и самым ярким элементом. Она не нарушит пропорции беседки и поддержит стиль самого ландшафта. Пусть окружающие завидуют вашему отменному и непревзойдённому вкусу!